Начните свою торговлю с 20% больше - получите свой бонус

Начало работы | Общие вопросы 9

Что такое двухфакторная аутентификация? (2FA)
Узнайте, почему 2FA является обязательным для вашей учетной записи, а также полезные ссылки на наши статьи о том, как настроить ее в вашей учетной записи в зависимости от ваших предпочтений, здесь.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Возрастные требования для создания учетной записи
Чтобы иметь право создать учетную запись в Hive Markets, вам должно быть 18 лет или старше. Узнайте больше в этом руководстве.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Письмо с подтверждением учетной записи не получено?
Если у вас возникли проблемы с подтверждением электронного письма при регистрации в Hive Markets, вы можете повторно отправить наше электронное письмо, выполнив действия, описанные в этом руководстве.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Где мы находимся?
Узнайте, где находится штаб-квартира нашего Hive Market.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Документы, подтверждающие личность, принятые для проверки личности
Завершение процесса проверки вашей учетной записи с помощью Hive Markets поможет повысить безопасность вашей учетной записи. Подробную информацию о наших правилах можно найти здесь.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Как я могу связаться со службой поддержки?
Узнайте о наших методах поддержки клиентов, чтобы обращаться к нам, когда вам понадобится какая-либо помощь относительно вашей учетной записи.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
В каких странах запрещена торговля?
Существуют различные причины, по которым некоторым странам запрещено торговать с нами. Узнайте, какие страны находятся в ограниченном списке Hive Markets.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Как обновить настройки маркетинговой электронной почты
Узнайте, как легко включить или отключить маркетинговые настройки при торговле с Hive Markets, следуя этому руководству!
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Принимаются документы, подтверждающие адрес
Узнайте больше о критериях документа, подтверждающего адрес, для прохождения проверки личности на Hive Markets.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45

Не можете найти то, что ищете?

Позвольте нам помочь вам!