Начните свою торговлю с 20% больше - получите свой бонус

Испытание финансируемого счета Hive Markets 13

Что включает в себя новый вызов?
Что включает в себя наш недавно запущенный конкурс? прочитайте эту статью для получения дополнительной информации.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Как мне начать вызов?
Хотите присоединиться к нашему соревнованию по пополнению счета? У вас есть возможность получить накопительный торговый счет и получать 70% прибыли. Чтобы зарегистрироваться, следуйте этому руководству:
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Как просмотреть свой прогресс на панели задач?
Прочтите эту статью, чтобы узнать, как отслеживать свой прогресс, принимая участие в последнем конкурсе пополняемых счетов на Hive Markets!
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Потеряю ли я свой капитал?
Одним из преимуществ победы в конкурсе «Пополняемый счет» является получение полностью пополненного торгового счета. Прочтите эту статью для получения дополнительной информации.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Дополнительная информация о финансируемом конкурсе
Следуйте этой статье, чтобы получить помощь по общим вопросам о соревновании по накопительным счетам на Hive Markets!
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Важная информация об оплате для финансируемого конкурса
Вы собираетесь приобрести Funded Challenge? Прочтите это руководство, если у вас есть вопросы о процессе оплаты:
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Как получают прибыль?
Хотите знать, как получить прибыль, если выиграете соревнование? Следуйте этому руководству для получения дополнительной информации:
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Торговые критерии финансируемого конкурса
Каковы критерии победы в Funded Challenge вместе с нами? Узнайте, прочитав эту статью.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Каковы методы внесения депозита для проблем с пополняемым счетом?
В настоящее время мы предлагаем биткойны (BTC) в качестве метода внесения депозита для наших задач по пополняемому счету.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Партнеры конкурса пополняемого счета
В этой статье вы найдете информацию о нашей партнерской схеме пополнения счетов.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Как я могу сбросить свой вызов? Скидка 20% на следующий
Если вы принимаете участие в финансируемом конкурсе и хотите попробовать другую стратегию или изменить свой текущий подход, вы можете использовать функцию «Сбросить вызов». Это позволяет вам либо начать новое испытание с совершенно другой стратегией, либо внести небольшие изменения в текущую. Задача сброса позволяет […]
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Как я могу изменить пароль трейдера моего соревнования?
Легко сбросить пароль трейдера Challenge. Перейдите на вкладку «Учетные данные» и выберите опцию «Сбросить пароль». Вы получите новые учетные данные по электронной почте!
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45
Открытие бесплатного маршрута испытаний
Обратитесь к этому быстрому и простому руководству, если вы хотите протестировать платформу Hive Markets с помощью бесплатного испытания пополняемого счета.
Изменено: Пн, 02 октября 2023 г., 11:45

Не можете найти то, что ищете?

Позвольте нам помочь вам!